Установка мусорных баков

• г. Краснодар
Какими нормативными документами регламентируется установка мусорных баков где можно на каком расстоянии
Ответы на вопрос (5):

В соответствии с п. 4 СанПиН 2.1.3684-21 контейнерные площадки должны быть расположены на расстоянии не менее 20 и не более 100 метров до:

многоквартирных жилых домов

индивидуальных жилых домов

детских игровых и спортивных площадок

зданий и игровых, прогулочных и спортивных площадок школ, детских садов и других организаций воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи

zpp.rospotrebnadzor.ru

многоквартирных жилых домов

индивидуальных жилых домов

Здравствуйте!

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

многоквартирных жилых домов

индивидуальных жилых домов

На расстоянии не менее 20 и не более 100 метров .