Можно ли подать в простой писменной форме о начале строительства гаража в Новой Москве на Ижс земле в мосгосстройнадзор?

• г. Москва
Здравствуйте, можно ли подать в простой писменной форме о начале строительства гаража в Новой Москве на Ижс земле в мосгосстройнадзор?
Ответы на вопрос (5):

Да, уведомление о начале строительства подаётся в простой письменной форме.

Никаких уведомлений разрешение на строительство для постройки гаража на ИЖС не требуется

можно

Да, уведомление о начале строительства подаётся в простой письменной форме

Можно.