Законность договора с вайлдберриз.

• г. Нижний Новгород
В вайлдберриз в моем личном кабинете есть только телефон, нет имени, фамилии, адреса. ВБ нагло навязали мне рассрочку, о которой я узнала только на следующий день после покупки товара и я должна переплатить. Договор рассрочки мне не предоставляют. Можно ли вообще этот договор было заключать, если нет моих данных.
Ответы на вопрос (7):

Не знаю пишите в поддержку Вайлдберриз

Татьяна, нельзя, обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор

Если Вы договор рассрочки не заключали, обратитесь с письменной претензией к ВБ и жалобой в Роспотребнадзор.

Направьте претензию на расторжение рассрочки.

Жалобу в РПН направьте.

А так через юриста работайте.

Если вашу претензию Вайлдберриз не удовлетворит то жалоба в Роспотребнадзор Вам в помощь