Из имущества есть автомобиль куплен в браке, но на деньги супруга (выплата по СВО)

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Предстоит развод. Из имущества есть автомобиль куплен в браке, но на деньги супруга (выплата по СВО) . Имею ли я право на раздел этого автомобиля если на карту приходила еще и зарплата и при покупке какая то часть минимальная денег была вложена с нее, но большая часть это выплата СВО, других доходов и накоплений не было.
Ответы на вопрос (7):

Конечно имеете право на эту половину этой машины.

С уважением.

ВЫПЛАТА ЗА РАНЕНИЕ ПО СВО

Имеете, какую часть определит суд.

имеете право на эту половину этой машины

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Если речь о вашей зарплате, то по закону имеете, а по совести нет. Пусть муж возместит вам, вашу долю и не трогайте то, что заработано его кровью.