Ребёнок поцарапал машину

• г. Луганск
Ребёнок поцарапал машину на велосипеде я не знаю что делать водитель не заметил и уехал я не знаю этого водителя и не знаю где он живёт ребёнок просто не вырулил царапина небольшая есть подозрение что это краска так как ребёнок не мог резиной сделать царапину. Надеюсь можно пойти мирным путём. Иди можно на ситуацию забить как будто её и не было?
Ответы на вопрос (7):

Пока ничего делать не нужно. Для этого нет оснований.

Если предъявит к вам какие-то требования, то можете рассмотреть вариант добровольного решения вопроса. Пока что нет оснований для беспокойства.

Здравствуйте, пока вы ничего не сделаете, но в случае если этот вопрос поднимется, всегда есть возможность уладить мирным путем.

Здравствуйте, вам не нужно волноваться.

Для водителя, возможно, царапина не существенна тем более вы не уверены, что это сделал ваш ребёнок велосипедом. Может быть она была на этом месте.

Действуйте по обстоятельствам.

При необходимости, обращайтесь в личные сообщения, по телефону, к адвокатам, юристам сайта, получайте консультацию.

Если водитель уехал, значит претензий у него к вам нет, забудьте об этой истории

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!