Подскадите, разве студент находящийся в академическом отауске должен приступить к обучению?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте! Я заключила договор с автошколой, внесла первоначальный взнос 7000 рублей. Приступить к обучению не смогла, писала 3 заявления на академический отпуск. В дальнейшем нааисала заявление о расторжении договора и на возврат денедных средств. В последнем мне было отказано. Подскадите, разве студент находящийся в академическом отауске должен приступить к обучению?
Ответы на вопрос (3):

Вы не студент! Это разные вещи.

Нет, во время академического отпуска студент не допускается к обучению. Он освобождается от обязанностей, связанных с освоением образовательной программы, и не может посещать занятия, проходить промежуточные или итоговую аттестации.