Проблема с капитальным ремонтом

• г. Ростов-на-Дону
В нашем доме планируется капитальный ремонт канализационных труб. Соседка не хочет чтобы ей для доступа к трубам "ломали" стену и "договорилась" с бригадой (без нашего согласия), чтобы её трубы делали через нашу сторону. Что делать? Мы же не можем например отказаться впускать в квартиру, а если допустить, то после проведения ремонта раскуроченую стену нам никто заделывать не будет, а у нас и так не лучшее положение.
Ответы на вопрос (9):

А вы откажитесь впускать и всё.

С уважением.

Уже спрашивали знакомых по этому поводу, нам сказали что при отказе впускать в квартиру, ЖРЭУ имеет полное право даже взломать дверь для проведения ремонта

Здравствуйте.

Так, Вы не официальным службам будете отказыавать, когда начнется общий ремонт, а "левой" бригаде соседки.

И потом, кто мешает и Вам так договориться с бригадой рабочих?

Пусть соседка идёт в суд и там доказывает свою правоту.

С уважением.

Владимир. увы, через суд могут обязать предоставить доступ. Но Вам все должны возместить!

Вы можете также договориться с бригадой, чтобы делали через ее стену. Самое простое - отказать в доступе

Тоже не впускайте, если не дадут обязательства по восстановлению стены до первоначального состояния.

через суд могут обязать предоставить доступ.

можете

А вы откажитесь впускать