Начисление платы за отопление в не отопительный сезон

• г. Москва
Должны ли начислять плату за отопление основной площади в не отопительный сезон? В квартире установлены ИПУ отопления. В отопительный сезон показания передаю и начисления делают на их основании. Сейчас лето и функция передачи показаний тепла неактивна, но, тем не менее, УК формирует ЕПД с учетом потребления 0.29 Гкал. Правомерно ли это или нет?
Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию или Прокуратуру, направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную