Плиту поменяли на новую Обратно 2 ой раз полключать за чей счет.

• г. Москва
Купил газовую плиту в днс. Газовщик подключил взяли деньги за подключение. Плита бракованная отключили взяли деньги за отключение. Плиту поменяли на новую Обратно 2 ой раз полключать за чей счет. Должен ли магазин оплатить расходы за подключение
Ответы на вопрос (10):

Да, магазин должен возместить расходы на отключение и подключение. Это ваш убыток.

Да, должен, Это убытки покупателя.

Добрый вечер, это ваши убытки, поэтому можете смело их взыскивать с Продавца.

Нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии