После смерти родственницы остался инсулин в большом количестве. Можно ли его куда-то пристроить хотя бы безвозмездно?

• г. Москва
Здравствуйте! После смерти родственницы остался инсулин в большом количестве. Можно ли его куда-то пристроить хотя бы безвозмездно?
Ответы на вопрос (6):

Попробуйте... никто Вам не мешает... но сами понимаете, проще до мусорного контейнера дойти

Здравствуйте, попробуйте обратиться в местную поликлинику, может они смогут забрать обратно, или как минимум, посоветуют, кому можно отдать(с условием, что упаковка не нарушена). Не выкидывайте сразу, лучше попробовать отдать нуждающимся..

Да, в поликлинику, которая его выдавала сдайте обратно

На авито продайте

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

Попробуйте