Это может быть два номера на алиметы по двум детям, так как ранее они были у разных приставов, но сумма не изменилась.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте. У должника по алиментам был номер ИП,теперь под дним написано предыдущие номер и снизу два номера через запятую ИП.Что это означает? Это может быть два номера на алиметы по двум детям, так как ранее они были у разных приставов, но сумма не изменилась.
Ответы на вопрос (4):

это значит что два разных ИП объединили в одно

Инга, это означает, что два разных ИП объединили в одно исполнительное производство. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Два ип объединили в сводное исполнительное производство.