Или личных клиентов но не служебных!?

• г. Салехард
Добрый день, процитирую пункт в мировом соглашении-Иванов Иван Иванович обязуется использовать гаражи 5,6,7 исключительно для хранения, технического обслуживания личных транспортных средств, использование гаражей для предпринимательской деятельности запрещено, Вопрос такой если я самозанятый будет ли считаться нарушением данного пункта если оказываю услуги в этих гаражах, и что значит личных транспортных средств, - собственных! Или личных клиентов но не служебных!? И если я продам гаражи сыну обязан ли он соблюдать этот пункт, спасибо!
Ответы на вопрос (7):

Использование гаража указано для личных нужд, не для извлечения выгоды ( прибыли)

Оказание услуг в гараже, будет нарушением мирового соглашения.

При продаже гаража на нового собственника обязательства прежнего собственника не переходят

Здравствуйте! Да, усматривается нарушение

Как написано, так и читайте!

Использование гаражей для предпринимательской деятельности запрещено. "Самозанятость" тоже характеризуется как предпринимательская деятельность.

Личных = своих собственных.

По поводу продажи сыну - нужно видеть текст мирового соглашения.

Оказание услуг в гаражах как самозанятый будет считаться предпринимательской деятельностью и является нарушением данного пункта соглашения. Термин «личные транспортные средства» означает исключительно принадлежащие вам на правах собственности; при продаже гаражей новому собственнику (вашему сыну) перейдут и все обременения, включая данное ограничение по использованию

Хорошо тогда так, я выполняю все пункты мирового соглашения, отправляю акты выполнения, далее продаю гаражи, почему новому собственику должны перейти мои обязательства ведь он не является стороной мирового договора, кроме того ведь это я обязался использовать гаражи..... Тоесть указано именно мои ФИО.. обязуется использовать гаражи. А не то что гаражи должны использоваться только для...

Да будет нарушением. Он будет ждать нового суда.

Он будет ждать нового суда согласно нарушений мирового или уже по аналогичному делу!?