Окончено исполнительное производство, а средства не пришли

• г. Москва
Подскажите, пожалуйста. На госуслугах указано, что задолжность 0 рублей, указан основной долг, а ниже "погашенная часть", сумма соответствует долгу. Дата окончания ип вчерашняя. Т.е. как будто бы средства вернули, но на мой счет ничего не поступило. В последних документах числится "заявление о банковских реквизитах для перечисления денежных средств". Это значит, что должнику передали мои реквизиты и он непосредственно мне должен был перевести деньги? Или все-таки средства начисляют приставам, а потом уже переведут мне? Звонила приставам, но они трубку не взяли. Поэтому я не понимаю, мне ждать долг или произошла какая-то ошибка и денег не будет
Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Если Вы взыскатель, то как только деньги появятся на счету у приставов Вам их переведут.

Если должник, то ничего Вам не должны

С, уважением

Здравствуйте. Я взыскатель. Меня смущает, что долга больше нет, ип окончили, а средств я не получила

По тексту: надо самой съездить к приставу и разобраться. По написанному: может быть, что это просто полученное заявление от Вас о реквизитах, само по себе ни к чему не обязывающее приставов.

К сожалению, приставы и должник находятся в другом городе. Это обычная практика, что ип оканчивают, долг 0р, а взыскатель средств не получил?

Несколько задолженностей объединены в сводное производство. Поступившие в рамках одного исполнительного производства деньги могут быть направлены и на другие задолженности. Долг погаснет только после 100% оплаты всех задолженностей, объединённых в сводное производство.