Нужна консультация авто юриста Здравствуйте, попала в ДТП я виновник, все делали по европротоколу

• г. Орёл
Здравствуйте, нужна консультация авто юриста Здравствуйте, подскажите пожалуйста, попала в ДТП я виновник, все делали по европротоколу, потерпевшему оценили ущерб в 27 тысяч, может ли она через суд взыскать с меня деньги еще?
Ответы на вопрос (24):

Анастасия, если все повреждения зафиксированы и указанная сумма — точная и не увеличится, то она покрывается суммой страхового возмещения по ОСАГО, ч этом случае доплачивать не придется