Это произошло в 2021 году, но узнала я об этом только 2 месяца назад, когда решила продать квартиру.
1047₽ VIP

• г. Владивосток
Добрый день! Я являюсь собственником квартиры, расположенной в 6-квартирном доме. Форма собственности 1/6 доля от всего здания. Один из владельцев находится в процессе банкротства, наложили обременение на все здание, включая мою квартиру. Это произошло в 2021 году, но узнала я об этом только 2 месяца назад, когда решила продать квартиру. Писала заявление на снятие обременения с меня, судья переносит заседание, Конкурсный управляющий категорически против. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (17):

Добрый день, обратиться в суд нужно с соответствующим исковым заявлением, по другому ваш вопрос не решить.

Нужно видеть выписку с Егрн, видеть решение Арбитражного суда о наложении обременения