Она вообще никакого отношения не имеет к этому наследству, просто ближайшая родственница.

• г. Сыктывкар
Приняла наследство в виде машины по завещанию, больше наследников нет на неё. После смерти наследодателя, его племянница забрала ключи от машины и документы. Сказала что отдаст после через пол года. Она вообще никакого отношения не имеет к этому наследству, просто ближайшая родственница. Мы с наследодателем в браке не состояли. Боюсь что с машиной может случиться. Куда обратиться?
Ответы на вопрос (3):

Олеся, обратитесь к нотариусу, так как Нотариус осуществляет меры по охране наследства и управлению им в течение срока, определяемого нотариусом с учетом характера и ценности наследства, а также времени, необходимого наследникам для вступления во владение наследством.