P.S писать только на ватсап так как не работает сотовая связь

• г. Москва
Здравствуйте. Такой вопрос. Сын устроился на работу в Магнит официального оформления еще не было документы о материальной ценности не подписывал да вообще еще никаких документов не подписывал в магазине произошла кража алкоголя на сумму около 50 тысяч директор сказал чтобы сын заплатил половину стоимости прав ли директор? P.S писать только на ватсап так как не работает сотовая связь
Ответы на вопрос (12):

Не обязан ничего ваш сын платить.

С уважением.

А что установленно что он причастен к краже?

Конечно директор неправ. Не реагируйте на требование

Ваш сын ничего платить не должен.

Более того, здесь неофициальная работа.

Странный случай такое бывает крайне редко пишите в прокуратуру

Ваш сын причастен или нет к краже?

Сын сидел за кассой первый день стажировки, в прикассовую зону зашёл мужчина и стал набирать алкоголь в корзину

Сын испугался его, так как у сына инвалидность вдобавок и поэтому промолчал

Когда мужчина ушёл не оплатив товар, практически совершил грабёж, почему сын об этом не заявил?

Мужчина с корзиной пошёл по магазину, а потом видимо вышел из магазина

Значит банальная кража, пусть директор пишет заявление в полицию.

Так вот директор и сказал мне , если не хотите по судам ходить , половину денег внести нужно

Я то прекрасно знаю что он себя якобы защищал , так как отвечать ему придётся

А он с нас деньги просил

Хотя сын ещё не оформлялся

Не обязан ничего ваш сын платить.