Ставим Вас в известность, что в многоквартирном доме В 86 А, ул.Косарева_Появились блохи

• г. Саранск
Ставим Вас в известность, что в многоквартирном доме В 86 А, ул.Косарева_Появились блохи, что опасно для здоровья и имущества жильцов и создает угрозу санитарно - эпидемиологической безопасности населения. Пункт 3.4.8 Постановления Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. И 170 «Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда» устанавливает: «В соответствии с санитарными нормами и правилами организация по обслуживанию жилищного фонда должна регулярно проводить дератизацию и дезинфекцию по уничтожению грызунов и насекомых в местах общего пользования, подвалах, технических подпольях». На основании изложенного, прошу принять меры по проведению дезинфекции подвала и мест общего пользования многоквартирного дома № 86 А, по адресу: ул. Кесарева Дата 17.07.25
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нам-то без разницы.

Вы к кому обращаетесь то? В УК это пишите

В чем вопрос?

Данный вопрос в компетенции управляющей организации. Сделайте заявку, лучше в письменной форме.

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

А мы чем можем Вам помочь?

Пишите в свою управляющую компанию или в жилищную инспекцию.