Я зарегистрирована в Москве, пенсионер, инвалид, ветеран труда.

• г. Москва
Я зарегистрирована в Москве, пенсионер, инвалид, ветеран труда. Имею льготы по оплате коммуналки. Есть жилое помещение в Московской области. Могут ли быть аналогичные льготы и там? Или только по месту регистрации?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте только по месту регистрации

Все льготы только по месту постоянной регистрации.

В России предусмотрены региональные льготы, и местные власти могут самостоятельно определять, каким категориям граждан они будут предоставляться, в каком объёме и на каких условиях.