О аннулировании трудовых отношений

• г. Красноярск
Уважаемый адвокат! Я написал заявление о приеме на работу 17 июля с датой выхода на работу 18 июля. Ситуация таково что 18 июля мне открыли больничный по состоянию здоровья. Может ли трудоустройство быть несостоявшимся если заявление о приеме на работу подписано, а трудовой договор не подписан мною и не заключен. В какое время обязан работодатель аннулировать трудовые отношения если работник не приступил к работе и в день выхода на работу открыл больничный. Спасибо, Валерий
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности