Как госслужащему сдать в аренду апартаменты

• г. Челябинск
Моя должность приравнена к госслужащим. Как сдавать в аренду апартаменты (в Реестре значится как нежилое помещение), не нарушая антикоррупционное законодательство?
Ответы на вопрос (5):

Согласно п 3.1 ч 1 ст 17 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" от 27.07.2004 N 79-ФЗ в связи с прохождением гражданской службы гражданскому служащему запрещается заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц.

Сдача объекта за деньги запрещена, тк является предпринимательской деятельностью (ст 23 ГК РФ).

Вы можете передать право собственности на объект супругу или другим членам семьи.

Ни как

Вы можете передать право собственности (ст.209 ГК РФ) на объект супругу

Вы можете передать право собственности