Если оспаривание отцовства противоречит интересам ребенка, могут встать на нашу с ребенком сторону?

• г. Москва
Бывший муж подал иск на оспаривания отцовства, родила когда не прошло 300 дней с момента развода. Бывший муж состоятелен. Могу ли я в качестве возражения заявить, что оспаривание отцовства приведет к утрате больших алиментов и ухудшения материального положения, что не отвечает интересам ребенка. Суды ведь учитывают интересы ребенка всегда?
Ответы на вопрос (7):

Нужны другие аргументы