После перехода права собственности на аварийное жильё администрация в течение какого срока должна перевести компенсацию

• г. Новосибирск
После перехода права собственности на аварийное жильё администрация в течение какого срока должна перевести компенсацию собственнику
Ответы на вопрос (5):

После перехода права собственности на аварийное жильё администрация должна перевести компенсацию собственнику в срок, определяемый соглашением между собственником и уполномоченным органом (администрацией). Жилищное законодательство не устанавливает конкретных сроков для заключения такого соглашения.

В целом же средний срок получения возмещения составляет от 4 до 6 месяцев.