Теперь пытаются взять кредиты в разных банках, а я думаю: что зря на это согласилась.

• г. Уфа
Предлагают для взяти кредита с большой финансовой нагрузкой взять кредит через ИП. Попросили отправить фото паспорта и открыли ИП на меня. Теперь пытаются взять кредиты в разных банках, а я думаю: что зря на это согласилась. Это мошенничество? Что теперь делать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Да, это мошенники.

Закрывайте ИП.

Мария, это мошенники, обращайтесь с заявление в полицию

Это серия хема. Закрыть ИП

Это мошенники.

Вам срочно надо закрыть ИП.

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!