Виновник дтп хочет чтоб страховая выплатила полную стоимость ремонта

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, подал в суд на виновника дтп на возмещение разницы оценки стоимости ремонта по ОСАГО и рыночной стоимостью. Ответчик пытается переложить все на страховую. Страховая выплатила с учётом износа, а также доплачивали после проведения независимой экспертизы и обращения к Омбудсмену. В суде виновник не оспаривал независимую экспертизу, а также как мной так и судьёй виновнику было несколько раз предложено провести судебную экспертизу и он отказался. Независимая экспертиза проходила без виновника дтп.
Ответы на вопрос (6):

Да мало ли что хочет виновник.

Страховая выплачивает до 400 тыс.

Далее постаравдший взыскивает основной ущерб через суд.

15 м 1064 ГК РФ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

Нужно изучить документы изначально. Потом тут писать красиво истории.

Здравствуйте. А ваш вопрос в чем?

Ну, и в чем вопрос? Суд взыщет разницу с виновника.

Суд взыщет разницу между без износа и с износом и всё, что свыше 400т.р. до оценки эксперта