Жильцы многоквартирного дома хотят отменить плату председателю по дому или уменьшить сумму. Как это оформить документально.

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (8):

Протоколом общего собрания собственников помещений МКД. Собрание собирайте.

Оформит решением общего собрания.

На общем собрании, оформить протоколом, обязательно осветить вопросы повестки дня.

Статья 46. Решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме www.consultant.ru roskvartal.ru

Здравствуйте! ОСС созывайте

Председателю чего

На Общем собрании решается такой вопрос.

- см. ст. 44-46 ЖК РФ

Инициировать и провести ОССП по вопросу об изменении размера вознаграждения Председателю Совета МКД.

Поинять соответствующее решение оформить протокол и пр.

Протоколом общего собрания собственников помещений МКД