Могут ли отказать инвалиду 2 группы с детства по психиатрии в замене паспорта в 20 лет без военного билета?

• г. Краснодар
Могут ли отказать инвалиду 2 группы с детства по психиатрии в замене паспорта в 20 лет без военного билета? Нас просто никогда военкомат не вызывал, хотя всегда живём по месту прописки, не скрываемся. Сейчас дали путёвку в санаторий, и паспорт, как раз, надо менять. А то 90 дней закончатся как раз, когда он будет в санатории. Не ожидала такой засады с военным билетом инвалиду
Ответы на вопрос (2):

Елена Ивановна, не могут отказать. Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации"

Подскажите, пожалуйста, в каком пункте этого приказа искать? Он огромный!