Нет сказали писать. И как дело обернется еще незнай. Нельзя так делать сказали.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

В крайнем случае изымут у вас карту и больше не выдадут, так как вы- злостная нарушительница правил банка.

Согласно Приказу Минздрава РФ № 1092н от 24.11.2021 (вступивший в силу с 1 марта 2022 г.), для медосвидетельствования требуется только документ, удостоверяющий личность — паспорт или заменяющий его документ; требование предоставлять военный билет или приписное свидетельство отсутствует и считается неправомерным