Как развестись, чтобы дети остались в очереди на военную субсидию

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Но если брак будет расторгнут до направления денег (субсидии) , то придеться заново подавать документы в ружо, в соответствии с изменением состава семьи и исключения супруги из учёта для получения субсидии, дабы потом к вам не было предъявлено претензий со стороны МО и исключения из списка нуждаемых.

Решение о предоставлении жилищной субсидии военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей с приложением документов, указанных в пункте 4 настоящего Порядка в течение трех рабочих дней с даты его принятия направляется уполномоченным органом (структурным подразделением уполномоченного органа) по управлениям финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по военным округам, управлениям (отделам) по субъектам Российской Федерации, иным финансовым органам Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющим перечисление жилищной субсидии по месту нахождения уполномоченного органа (специализированной организации, ее структурного подразделения) (далее - финансовый орган), для перечисления жилищной субсидии военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, и гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы.

Развод на это не влияет.

Нужно , чтобы дети были зарегистрированы по месту жительства с отцом хотя бы.