Вернуть мотоцикл со штрафстоянки без документов

• г. Тюмень
Мотоцикл Восход 3 м забрали на штрафстоянку, документы утеряны, куплен в 1987 году, был поставлен на учет, я единственный владелец. Как его забрать? Как доказать. Что я владелец? В электронной базе данных нет
Ответы на вопрос (8):

В суд сходите, но без доказательств... Сами понимаете

Павел, вам придется решать вопрос в судебном порядке

Право собственности через суд сможете доказать.

- см. ст. 264 ГПК РФ

Пока докажете своё право, счётчик штрафстоянки превысит стоимость Восхода в разы. Взвесьте, может выгоднее от мотоцикла сразу откреститься?

Перспективы нет.

Добрый день, восстановите на него документы, вы же пишите был поставлен на учёт

Добрый день!

Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).

В суд сходите, но без доказательств. Сами понимаете