Необходимые документы украинцев, предоставляющих платные услуги в СНТ - проверка их легитимности

• г. Москва

Какие документы должны быть у украинцев, которые оказывают платные услуги в СНТ? А также, кто эти документы у них должен проверить?

Ответы на вопрос (2):

1. патент или разрешение на работу в зависимости от того, кому услуги оказываются (юр. лицо или физ лицо).

2. ФМС РФ и милиция.

Они занимаются строительством, кому дом, кому забор и т.д. Они же наверное должны налоги платить?

Вам то какой в этом прок? Их сдать. Зачем? Вам мешают украинцы, но придут таджики и так будет до бесконечности.

Если у них есть патент, то налоги уже уплачены. Если нет, то налоги уплачивает работодатель.