Нужен грамотный юрист в Оренбурге для работы по исполнительному производству с приставами

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (13):

Любой юрист из РФ, может Вам помочь или пояснить что и как...

Юриста из нужного вам города ищите используя сервис поиска на сайте.

Вам нужен грамотный юрист из России, необязательно из Оренбурга.

Здравствуйте

Через поиск на сайте можете найти юриста из нужного вам региона.

Вы свое финансовое предложение укажите для начала, от этого и будет зависеть заинтересованность.

Опишите свою ситуацию по порядку с момента возбуждения ИП, далее - какие действия (бездействие) СПИ считаете незаконными, что хотите: обжаловать действия (бездействие), получить компенсацию за неисполнение решения суда, возмещение ущерба.

После описания и получите юриста по исполнительному производству.

Выйгран суд. Исполнительный лист у пристава. Пристав арестовала щита в банках, но денег нет. Ответчица находится замужем но пристав этого установить не может или не хочет. У её мужа есть хороший автомобиль , который куплен вовремя суда. Пристав так и говорит я не могу выяснить замужем ли или нет оветчица , а поэтому и авто не могу арестовать, обращайтесь в суд. Если суд присудит арестовать автомобиль я арестую его...

Пристав вводит в заблуждение. Он имеет возможность запросить сведения а отделе ЗАГС. Прекращайте разговаривать и подавайте письменное заявление приставу.

Ищите юриста через поиск на сайте либо у себя в регионе.

Юриста из нужного вам города ищите

А в чём должна заключаться грамотность юриста?! В знании русского языка, в умении правильно составлять предложения, в знании пунктуации и орфографии?

Или в его профессиональных правовых знаниях?

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Доброе утро!

Вы можете на данном сайте выбрать юриста из нужного Вам города в разделе "Юристы", отфильтровав по городу!

Как я понял, Вам нужен юрист, чтобы он ходил к приставу на прием?

Почитайте мою небольшую статью на тему взаимодействия с приставом, может Вам пригодиться:

www.9111.ru

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.