Можно ли устроиться в ОМОН, СПН,СОБР с закрытой судимостью (была условна) участнику сво.

• г. Омск
Можно ли устроиться в ОМОН, СПН,СОБР с закрытой судимостью (была условна) участнику сво. Служу в ВДВ уже 3 года, характеристика с места службы отличная. Стою на должности, звание сержант Имеются награды
Ответы на вопрос (4):

Согласно законодательству Российской Федерации, наличие судимости является серьезным препятствием для трудоустройства в органах внутренних дел. Независимо от того, что ваша судимость была погашена, вероятность того, что вам разрешат работать в ОМОН, крайне мала. Решение принимается в каждом конкретном случае, и ваши шансы будут зависеть от множества факторов, включая характер преступления, время с момента совершения преступления и т. д.

Да возможно

да можно устрится