Отказали в едином пособии в госуслугах, но на горячей линии говорят якобы перевели заявление в какую-то другую программу.

• г. Краснодар
Отказали в едином пособии в госуслугах, но на горячей линии говорят якобы перевели заявление в какую-то другую программу. По всем параметрам прохожу на получение этого пособия. Лично уже привозила оригиналы документов, каждый раз привожу все новые справки и каждый раз отказывают. Уже 7 месяцев не могу оформить это пособие. Причина отказа: предоставление недостоверных или неполных данных. Подаю на двоих детей и на себя по беременности
Ответы на вопрос (10):

Протокол проверки

Прикреплённые файлы:

Если заявитель не согласен с отказом в назначении единого пособия, можно оспорить решение. Для этого нужно обратиться в Социальный фонд России (СФР).