Оплатил через терминал сотовой связи. Прошло двое суток деньги не паступили. Звонил по номеру указанном на чеке. Тишина.

• г. Калуга
Ответы на вопрос (6):

Ответ отключен модератором

Евгений, уточняйте путем направления запроса оператору сотовой связи.

уточняйте путем направления запроса оператору

уточняйте путем направления запроса оператору сотовой связи.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!