И должен находиться в ночное время в месте прибывания с 23 до 6 утра. Могу ли я работать в ночное время?

• г. Омск
Здравствуйте у меня надзор. И должен находиться в ночное время в месте прибывания с 23 до 6 утра. Могу ли я работать в ночное время?
Ответы на вопрос (5):

Можете с разрешения инспектора

Можете с разрешения инспектора.

Работать в ночное время при установленном надзоре с ограничением по нахождению дома с 23:00 до 06:00 вы не можете — это будет нарушением условий надзора. Чтобы получить разрешение на ночную работу, нужно обратиться в суд с ходатайством об изменении ограничений

да можно

Можете с разрешения инспектора