Снятие с регистрационного учёта военнослужащего

• г. Санкт-Петербург
Добрый день. Покупаем квартиру в которой 2 взрослых собственника. Доли 50/50. Есть совершеннолетний сын, который на службе по контракту. Если будет согласие от сына, доверенность и паспорт, все заверенное командиром части, смогут ли его продавцы выписать сами? Или после сделки? Или новый собственник через суд? спасибо
Ответы на вопрос (6):

Не смогут. Нужно будет обращаться в суд.

Только новый собственник, и через суд.

Новый собственник может снять с регистрационного учета через суд

через суд

Добрый день!

Решать в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Только по суду смогут.