Хроническая нейроносенсорная тугоухость 3 степени

• г. Челябинск
Здравствуйте у меня такой вопрос у меня левостороняя хроническая нейроносенсорная тугоухость 3 степени 64 дб на левом ухе, 18 дб на правом ухе, так же слышимость речи на левом ухе на 2 метра (прошел аудиометрию и сурдолога в платной поликлинике документально зафиксированно) возможно что поставят категорию годности "В"?
Ответы на вопрос (8):

С вашими показателями слуха (тугоухость 3 степени на левом ухе и 18 дб на правом) вы можете рассчитывать на категорию годности «В» — ограниченно годен (согласно ст. 40 Расписания болезней), главное — предоставить все имеющиеся медицинские документы военному врачу на освидетельствовании, чтобы он подтвердил степень нарушения слуха.

Однако сегодня я проходил ВВК и мне поставил лор категорию годности "А" и написав что согласно ГК РФ ст 565 могу ли я оспорить это решение каким либо образом?

Пишу уже в тысячный раз. Сейчас такое время, что призывник с проблемами со здоровьем, который не должен служить в армии не должен идти один по факту во враждебную для себя организацию, а должен это делать с профессиональным представителем юристом и тогда будут шансы на успех и на соблюдение прав призывника. Это по сути неправильно, но это реалии жизни и 99 призывников и их родителей это просто сама наивностьи думают что в военкоматах будут соблюдать их права.

Контрактная или срочная служба?

Срочная служба

Сложно будет. Можем в лс пообщаться.

да так и есть