Меня просят перевести деньги на Aval счет

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте

Вас обманывают мошенники.

Оплатите и с вас начнут требовать следующий платеж, по снова придуманной причине.

не делайте подобного чтобы не стать потерпевшим по ст 159 УК РФ

Сергей, не перечисляйте деньги мошенникам

Кто просит? Если это ваши деньги, распоряжайтесь ими сами, по собственному усмотрению.

ПРосто вернитесь в реальный мир, никто Ваши похищенные деньги уже не вернет.. прекратите платить мошенникам, которые придумывают и несут, извините за слово, разный бред...

мошенники

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!