Выделение доли супруга по алиментам

• г. Чита
Здравствуйте! У супруга от первого брака есть ребенок, взысканы алименты, имеется задолженность по алиментам и расписке до вступления в брак с новой супругой (со мной). В новом браке у плательщика алиментов имеется еще двое детей. В период нашего брака был приобретен автомобиль, после чего я с мужем развелась, имущество не делили (машина записана на меня, деньги на покупку автомобиля были мои от продажи своих автомобилей - были проданы 5 лет назад, деньги я не тратила, копила). После развода в ипотеку я приобрела дом. Спустя пару месяцев, брак между нами снова заключен. Уменьшили размер алиментов на ребенка от первого брака. Бывшая супруга ни как не успокоится, хочет выделить долю из совместного имущества для погашения задолженности по алиментам. Возможно ли это? Разве я являюсь должником перед его бывшей супругой? Мы были в разводе и имущество осталось мне (машина), вступили мы в новый брак и ничего совместного не нажили.
Ответы на вопрос (2):

Нет, бывшая супруга не сможет обратить взыскание на ваше имущество