Бесхозная квартира в ЖСК

• г. Воронеж
Добрый день, вопрос такой. У нас кооперативный дом, все жильцы собственники. Есть одна квартира уже более 20 лет без собственника, т.к. она умерла приблизительно в 2003 году. А правоприемник на эту квартиру шел сын умершей собственницы, но он после смерти мамы тоже бесследно исчез. Когда и куда пропал не знаем. Писали в полицию о содействии в розыске сына собственницы т.к. он является единственным правопреемником этой квартиры. Получали одни отписки, потому что соседи и председатель не родственники. Пожалуйста подскажите куда обратиться чтобы официально оформить эту квартиру либо в фонд ЖСК или Администрации города. Т.к. Долги копятся, за счет жильцов дома они оплачивались до 2023 года.
Ответы на вопрос (7):

Куда???

А администрацию города.

Уточните пожалуйста по Вашему ответу, обратиться в Администрацию города. Или это была ирония?

В случае, если отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, либо никто из наследников не имеет права наследовать или все наследники отстранены от наследования (статья 1117), либо никто из наследников не принял наследства, либо все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника (статья 1158), имущество умершего считается выморочным.

Заявление необходимо подавать в орган местного самоуправления (администрацию) по месту нахождения имущества.

По общему порядку квартира переходит в собственность как выморочное имущество администрация города.

Но надо смотреть устав и выплачены ли пай был

Пай выплачен в 1992 году, данного собственника которого мы разыскивали квартиру приобрели в 1998 году. А что надо смотреть в уставе?

Прикреплённые файлы:

Устали смотреть порядок перехода права собственности на квартиру если бы они не выплатили пай

администрацию города