Здравствуйте! Как называются дороги ,по которым можно подъезжать к домам-подъездные или междомовые?

• г. Уссурийск
Ответы на вопрос (9):

Прикреплённые файлы:

дороги - есть дороги...

Вам к чему названия придумывать?

таких дорог не существует

Дорога вдоль моего дома-сквозная ,хотим перекрыть.

и какие основания по перекрытию то ?-Вы не собственник дороги ст 209 ГК РФ =самоуправство то ответственность не отменена

Машины носятся,не соблюдая скорость ,грузовые тоже не соблюдают скорость,а это жилая зона!Знаки администрация не ставит,так как их у нас полиция не будет контролировать,лежащий полицейский не положен,т к. нет асфальта?

Дороги, предназначенные для подъезда транспортных средств к зданиям и сооружениям, называются подъездными дорогами или подъездными путями. Междомовыми называют дороги между зданиями внутри жилого квартала.

Прото дороги

Всем спасибо!