После развода подала на алименты, был поставлен размер мин.

• г. Нальчик
После развода подала на алименты, был поставлен размер мин. прожиточный на тот момент, потом бывший супруг устроился на работу и мне отчисляла алименты бухгалтерия, около года, затем он уволился и с тех пор ничего больше не выплачивал, хочу подать заявление нам перерасчёт за все эти годы, как это сделать и исходя из какой суммы будут делать расчёт на сегодняшний день
Ответы на вопрос (6):

Подайте иск о взыскании задолженности по алиментам. Расчет сделают из его среднего заработка за весь период неуплаты, а при отсутствии данных — исходя из средней зарплаты по РФ на момент взыскания. Если он был безработным, будут считать от прожиточного минимума.

Ребёнку 17 ,когда лучше подать сейчас или через год ?

Подайте иск о взыскании задолженности по алиментам.

Здравствуйте, необходимо в суд обратиться с заявлением, по другому никак.

Индексацию производит пристав.

Подайте иск о взыскании задолженности по алиментам