Как уменьшить сумму алиментов, если муж безработный и ожидается ребенок?

• г. Константиновка

Мужу присудили 40% алиментов до 3 х лет, сейчас он не работает (с биржи уже сняли, работу не нашли) , в юстиции сказали что он должен платить 633 гр, у нас скоро будет ребенок, скажите можно ли уменьшить суму алиментов, поскольку мы не можем платить такую сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да, Наталья, можно, для этого нужно подавать иск в суд об изменении размера алиментов.