В чем главные различия между трудовы договором и служебным контрактом с гос. служащим.

• г. Москва

В чем главные различия между трудовы договором и служебным контрактом с гос. служащим. Это нужно мне для Административного права. Если можно по конкретней и пообемней. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет, просто контракт в настоящий момент некоректное является ТРУДОВОЙ ДОГОВОР. Трудовой кодекс есть на сайте в разделе "Нормативы".

С уважением,