Как правильно написать ходатайство чтобы не объединяли 2 группы старшую и подготовительную в детском саду от родителей

• г. Барнаул
Здравствуйте как правильно написать ходатайство чтобы не объединяли 2 группы старшую и подготовительную в детском саду от родителей
Ответы на вопрос (3):

Просим Вас воздержаться от объединения старшей и подготовительной групп детского сада № ____. Объединение детей разного возраста негативно скажется на образовательном процессе и развитии наших детей по следующим причинам:

Здравствуйте. По форме:

- кому

- от кого

- заявление

- суть обращение- просьба с обоснованием

подпись, дата.

Передавать обязательно официально (в таком случае будет обоснованный официальный ответ в рамках обращения, 59фз об обращениях граждан, - и его можно будет обжаловать, при необходимости, что будет понимать отвечающий).

мЗдравствуйте. По форме: