После продажи он ушел на СВО, возможно погиб.

• г. Челябинск
Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность снять с учета в Гостехнадзоре, трактор приобретенный по договору купли продажи, без старого собственника? После продажи он ушел на СВО, возможно погиб. В настоящее время связи с ним нет.
Ответы на вопрос (4):

Можно - новому собственнику.

То, что можно, я и сам знаю) Можете уточнить как?

Павел, снять трактор с учета в органах Гостехнадзора может только прежний владелец, в данном случае, .решайте вопрос в судебном порядке

новый собственниик в праве распорядиться по своему желанию