Проблема с документами о доходах на детские пособия - работодатель не платил налоги.

• г. Барнаул
Проблема с документами о доходах на детские пособия - работодатель не платил налоги. Можно как то вернуть мне выплаты которые потеряла и как?
Ответы на вопрос (2):

Выплаты вернуть невозможно за прошлое время. На будущее - требуйте оформление трудового договора

Выплаты вернуть невозможно никак