Предварительное заседание

• г. Воронеж
Добрый день! Предстоит предварительное заседание, его суть только проверить материалы по делу приложенные сторонами или суд заслушивает стороны полноценно, чтобы установить все обстоятельства и сделать выводы, вопрос в том к чему готовиться и надо ли готовить речь как на основном заседании?
Ответы на вопрос (9):

Нет, на предварительном заседании не нужно готовить речь, как на основном заседании. Основная цель предварительного заседания — убедиться, что в деле достаточно доказательств (документов), которые необходимы для рассмотрения дела по существу.