Нужно ли для этого решения общего собрания жильцов?

• г. Новосибирск
Согласно п.2.4 СанПиН 2.1.2.2645 10 расстояние от стены многоквартирного дома до дерева должно быть не менее 5 метров. Высажены на расстоянии 3,5 метра. Когда и как они должны быть снесены? Нужно ли для этого решения общего собрания жильцов?
Ответы на вопрос (4):

Деревья, высаженные на расстоянии 3,5 метра от стены многоквартирного дома, должны быть снесены, так как это нарушение п. 2.4 СанПиН 2.1.2.2645-10.